お問い合わせ

Nicolas BONNARDEL
ニコラ ボナルデル 事務局長
03-4500-6520 n.bonnardel@ccifj.or.jp
Emiko TSUKADA
塚田 恵美子 事務局長秘書
03-4500-6520 direction@ccifj.or.jp
Yuko Tashiro-Chaudeler
田代 裕子 経理部・総務部 部長
03-4500-6515 y.tashiro-chaudeler@ccifj.or.jp
Kaori Okoshi
大越 香里 経理部・総務部
03-4500-6517 k.okoshi@ccifj.or.jp
Ophélia Glass
オフェリア グラス 事業開発部 マネージング・ディレクター
03-4500-6544 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Karine PAGET
カリン パジェ 一般消費財・リテール担当輸出アドバイザー/貿易投資庁ビジネスフランス関連案件コーディネーター
03-4500-6542 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Diane Barbier
ディアンヌ バルビエ バイオ・ヘルスケア・医薬品担当輸出アドバイザー/ビジネスセンター担当コーディネーター
03-4500-6543 d.barbier@ccifj.or.jp
Hiroko ISHIKAWA
石川 浩子 事業開発部 BtoB 部長
03-4500-6538 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Ayumi TAKAHARA
高原 あゆ美 プロジェクトマネージャー
03-4500-6537 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Etsuko TAKANASHI
高梨 恵津子 シニアプロジェクトマネージャー
03-4500-6539 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Kyoko Aitani
相谷 京子 事業開発部 プロジェクトリーダー
03-4500-6535 k.aitani@ccifj.or.jp
Hélène DEMOLIERE
エレーヌ ドゥモリエール 会員サービス部 マネージング・ディレクター
03-4500-6644 h.demoliere@ccifj.or.jp
Michiru Nishida
西田 美智留 会員サービス部 営業マネージャー
03-4500-6644 m.nishida@ccifj.or.jp
Nicolas CHAUVET
ニコラ ショベー 会員サービス部 会員担当
03-4500-6522 n.chauvet@ccifj.or.jp
Perrine LOOCK
ペリーヌ ルック 会員サービス部 コミュニケーション&情報システム マネージャー
03-4500-6525 p.loock@ccifj.or.jp
Satomi SOMA
相馬 智実 会員サービス部 コミュニケーション&情報システム担当
03-4500-6527 s.soma@ccifj.or.jp
Regis ARNAUD
レジス アルノー 会員サービス部 雑誌「フランス・ジャポン・エコー」編集長
03-4500-6552 r_arnaud@ccifj.or.jp
Benoît STARCZEWSKI
ブノア スタレチェスキ 会員サービス部 リクルートメント マネージャー
03-4500-6521 b.starczewski@ccifj.or.jp
Umi IKEGAMI
池上 海 会員サービス部 ラーニング & ディベロップメント マネージャー
03-4500-6524 u.ikegami@ccifj.or.jp
Marie Ozaki
マリ オザキ イベント企画部 部長
03-4500-6531 m.ozaki@ccifj.or.jp
Erika KITAMURA
北村 絵里香 イベント企画部 イベント担当
03-4500-6529 e.kitamura@ccifj.or.jp
Matthias PELLAN
マチアス ペラン イベント企画部 イベント プロジェクト マネージャー
03-4500-6547 m.pellan@ccifj.or.jp
Atsumi KOGA
古賀 淳美 イベント企画部 「ボンジュール フランス」スポンサー・イベント担当
03-4500-6548 a.koga@ccifj.or.jp
Mayu Handa
半田 麻夕 イベント企画部 ビジネス リーダーズ フォーラム担当
03-4500-6530 m.handa@ccifj.or.jp
PENFORNIS_Audrey
オードリー ペンフォルニ イベント企画部 ビジネス リーダーズ フォーラム ディレクター
03-4500-6665 a.penfornis@ccifj.or.jp
Jean-Dominique François
ジャン ドミニク  フランソワ イベントエキスパート
j-d.francois@ccifj.or.jp
Claire Bochard
クレア ボシャール ハロートゥモロージャパンマネージャー
c.bochard@ccifj.or.jp
Jim JOSEPH
ジム ジヨゼフ 関西デスク, 関西デスクマネージャー
06-4795-5126 kansai-desk@ccifj.or.jp
Moeko TAKABA
鷹羽 萌子 関西デスク, ミッション担当
06-4795-5126 assistant-kansai-desk@ccifj.or.jp
Julien COMTE
ジュリアン コント 九州デスク 代表
092-733-0101 kyushu-desk@ccifj.or.jp
Faustine Peyceré
フォスティーヌ ペイセレ 中部デスク 代表
052-756-2311 chubu-desk@ccifj.or.jp
このページをシェアする Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin

在日フランス商工会議所について