スタッフ

Nicolas BONNARDEL
ニコラ ボナルデル 事務局長
03-4500-6520 n.bonnardel@ccifj.or.jp
Emiko TSUKADA
塚田 恵美子 事務局長秘書
03-4500-6520 direction@ccifj.or.jp
Yuko Tashiro-Chaudeler
田代 裕子 経理部・総務部 マネージングディレクター
03-4500-6515 y.tashiro-chaudeler@ccifj.or.jp
Ayana Tada
多田 綾菜 経理部・総務部
03-4500-6516 a.tada@ccifj.or.jp
Kaori Okoshi
大越 香里 経理部・総務部
03-4500-6517 k.okoshi@ccifj.or.jp
Emilie TERUEL ESCLATTIER
エミリー テルエル エスカティエ 事業開発部 マネージング・ディレクター
03-4500-6544 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Nino GVASSALIA
ニノ グヴァサリア 輸出アドバイザー/貿易投資庁ビジネスフランス関連案件コーディネーター
03-4500-6542 appui.entreprises@ccifj.or.jp
[Translate to Japonais:] Ophelie DUJAT
オフェリー ドゥジャ 輸出アドバイザー
03-4500-6541 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Mehdi MATAGNE
メディ マタニュ 輸出アドバイザー
03-4500-6534 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Nathalie Gokura
郷倉 ナタリー 輸出アドバイザー/ビジネスセンター東京・大阪・名古屋 担当コーディネーター
03-4500-6543 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Hiroko ISHIKAWA
石川 浩子 事業開発部 BtoB 部長
03-4500-6538 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Ayumi TAKAHARA
高原 あゆ美 プロジェクトマネージャー
03-4500-6537 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Etsuko TAKANASHI
高梨 恵津子 シニアプロジェクトマネージャー
03-4500-6539 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Kyoko Aitani
相谷 京子 事業開発部 プロジェクトリーダー
03-4500-6535 appui.entreprises@ccifj.or.jp
Charles KOKORIAN
シャルル ココリアン 会員サービス部 マネージング・ディレクター
03-4500-6518 c.kokorian@ccifj.or.jp
[Translate to Japonais:] Tomoyo FUNABASHI
船橋 知世 会員サービス部マネージャー
03-4500-6644 t.funabashi@ccifj.or.jp
[Translate to Japonais:] Marianne BARGES
マリアンヌ バルジェス 会員サービス部 メンバーシップ アソシエイト マネージャー コミュニケーション コーディネーター
03-4500-6522 m.barges@ccifj.or.jp
Perrine LOOCK
ペリーヌ ルック 会員サービス部 コミュニケーション&情報システム マネージャー
03-4500-6525 p.loock@ccifj.or.jp
Momoko BEEL
ベール 桃子 会員サービス部 コミュニケーション&情報システム担当
03-4500-6527 m.beel@ccifj.or.jp
Régis Arnaud
レジス アルノー 会員サービス部 雑誌「フランス・ジャポン・エコー」編集長
03-4500-6533 r_arnaud@ccifj.or.jp
Nicolas Chauvet
ニコラ ショベー リクルートメント マネージャー
03-4500-6521 n.chauvet@ccifj.or.jp
Lea BABA
馬塲 レア リクルートメントコンサルタント
03-4500-6519 l.baba@ccifj.or.jp
Alice Frantz
アリス フランツ 会員サービス部 ラーニング & ディベロップメント マネージャー
03-4500-6524 a.frantz@ccifj.or.jp
Marie Ozaki
マリ オザキ イベント企画部 部長
03-4500-6531 m.ozaki@ccifj.or.jp
Atsumi KOGA
古賀 淳美 イベントマネージャー
03-4500-6548 a.koga@ccifj.or.jp
Lune KAMIJO
上条 瑠子 イベントオフィサー
03-4500-6529 l.kamijo@ccifj.or.jp
半田 麻夕 ボンジュール フランス ディレクター
03-4500-6530 m.handa@ccifj.or.jp
Anne-Charlotte GEOFFROY
アン シャルロット ジョフロア ビジネス リーダーズ フォーラム ディレクター
03-4500-6528 ac.geoffroy@ccifj.or.jp
Florence CHADHA
フローレンス チャダ ビジネス リーダーズ フォーラム ディレクター
03-4500-6665 f.chadha@ccifj.or.jp
Rumi BAMBA
萬羽 瑠美 ビジネス リーダーズ フォーラムマネージャー
03-4500-6546 r.bamba@ccifj.or.jp
Diane Deschamps
ディアン デシャン HELLO TOMORROW JAPANプロジェクトマネージャー
d.deschamps@ccifj.or.jp
Jean-Dominique François
ジャン ドミニク  フランソワ イベントエキスパート
j-d.francois@ccifj.or.jp
ローシュ ジョンフランソワ
ローシュ ジョンフランソワ 関西デスクマネージャー
06-6346-6320 j-f.rauch@ccifj.or.jp
Kumi TEILLON-KOBAYASHI
小林 久美 関西デスク担当
06-6346-6320 assistant-kansai-desk@ccifj.or.jp
美由希トウリエ
美由希 トウリエ 中部デスク 代表
052-218-2346 chubu-desk@ccifj.or.jp
Aiko de Ménis
ドゥ・メニス 愛子 九州デスク代表
090-1204-8838 kyushu-desk@ccifj.or.jp
金谷 桃絵 神奈川デスク代表
03-4500-6532 m.kanaya@ccifj.or.jp
このページをシェアする Share on FacebookShare on TwitterShare on Linkedin